Терапевтическое направление

Список финалистов

Фамилия, имя, отчество Сумма баллов за 1 тур и заочный этап
1.      Елистратова Наталья Игоревна 189
2.      Жбанов Константин Александрович 189
3.      Кузьминова Татьяна Игоревна 187
4.      Амергулов Илья Ильич 185
5.      Чегодаева Аяна Гармаевна 182
6.      Калошина Мария Валерьевна 182
7.      Гоник Максим Игоревич 181
8.      Ермилова Елизавета Викторовна 180
9.      Эфендиев Эмир Муслимович 179
10.  Хрулева Юлия Игоревна 179
11.  Казначеева Екатерина Игоревна 179
12.  Белозерская Нина Петровна 179
13.  Сафонова Юлия Игоревна 178
14.  Соломадин Юрий Сергеевич 178
15.  Чередник Виктория Викторовна 177

При общем равенстве баллов преимущество имеет оценка за заочный этап

Результаты заочного этапа и 1 тура олимпиады «Мастер Мед» по терапевтическому направлению

№ п/п ФИО Баллы за задачу Дополнительные баллы Баллы за тест Итого 1 тур Заочный этап Общая сумма
1 Адамова Анна Ивановна   0 0
2 Азимова Самира Назимовна 63 10 73 76 149
3 Амергулов Илья Ильич 63 3 30 96 89 185
4 Аннаева Сульгун Сулеймановна. 0 0 0 0
5 Баютина Дарья Александровна 64 5 25 94 51 145
6 Белозерская Нина Петровна 63 30 93 86 179
7 Беляев Юрий Геннадьевич 64 4 25 93 35 128
8 Бобков Даниил Николаевич 63 4 30 97 62 159
9 Борискина Александра Андреевна 63 0 63 80 143
10 Бучнева Анна Витальевна 64 5 10 79 79 158
11 Ващенко Нина Владимировна 0 0 0 0
12 Восканова Елизавета Алексеева 63 20 83 70 153
13 Гатаулин Радик Габудллович 64 4 20 88 53 141
14 Гебекова Зарема Алиосмановна 64 4 30 98 70 168
15 Голенкова Таисия Александровна 64 20 84 0 84
16 Гольдшмид Анна Ефимовна 63 5 30 98 76 174
17 Гоник Максим Игоревич 65 5 30 100 81 181
18 Гулизаде Ульвия Фадаиловна 63 5 30 98 56 154
19 Дамбаева Ольга Цыреновна 64 5 15 84 59 143
20 Дёмина Анастасия Валерьевна 62 5 20 87 58 145
21 Деньгуб Елена Николаевна 62 20 82 85 167
22 Дударова Луиза Мурадовна 65 25 90 70 160
23 Елесина Мария Александровна 62 4 30 96 71 167
24 Елистратова Наталья Игоревна 63 5 30 98 91 189
25 Ермилова Елизавета Викторовна 64 30 94 86 180
26 Ефремова Карина Андреевна 64 20 84 52 136
27 Жбанов Константин Александрович 65 5 30 100 89 189
28 Жуков Владимир Андреевич 63 15 78 55 133
29 Жуков Кирилл Владимирович 62 25 87 84 171
30 Кадоркина Татьяна Сергеевна 63 10 73 73 146
31 Казначеева Екатерина Игоревна 62 30 92 87 179
32 Калошина Мария Валерьевна 62 3 30 95 87 182
33 Караханян Анна Антоновна 63 15 78 0 78
34 Карачев Сергей Васильевич 65 20 85 83 168
35 Карданова Сабина Анзоровна 65 20 85 86 171
36 Качановский Марк Суренович 0 0 0 0
37 Колесникова Ольга Геннадиевна 0 0 0 0
38 Кузьминова Татьяна Игоревна 64 5 20 89 98 187
39 Лигская Екатерина Владимировна 63 25 88 46 134
40 Максимова Анастасия Сергеевна 64 20 84 85 169
41 Мербаум Полина Александровна 64 5 10 79 94 173
42 Метинова Мырзагул Мурадыловна 65 25 90 82 172
43 Миронидис Любовь Димитриевна 62 30 92 47 139
44 Одерий Анна Викторовна 62 4 20 86 78 164
45 Пластун Павел Александрович 63 25 88 77 165
46 Рублева Наталья Олеговна 63 15 78 75 153
47 Сабирова Жанаргул Муратбековна 62 20 82 83 165
48 Салпагарова Аминат 65 5 10 80 77 157
49 Сафонова Юлия Игоревна 64 5 20 89 89 178
50 Сладчикова Юлия Владимировна 64 5 20 89 73 162
51 Соломадин Юрий Сергеевич 65 5 30 100 78 178
52 Телеушева Аида Салимовна 65 20 85 69 154
53 Тимофеев Андрей Владимирович 65 5 20 90 39 129
54 Тютина Руслана Рафисовна 64 5 20 89 69 158
55 Уциева Фатима Алаудиновна 65 30 95 71 166
56 Хрулева Юлия Игоревна 65 5 20 90 89 179
57 Чегодаева Аяна Гармаевна 63 5 20 88 94 182
58 Чередник Виктория Викторовна 65 5 30 100 77 177
59 Шадыжева Тамила Идрисовна 64 20 84 69 153
60 Шелковникова Ирина Ивановна 0 0 0 0
61 Шипилова Виктория Васильевна 65 30 95 78 173
62 Эфендиев Эмир Муслимович 63 20 83 96 179
63 Ященко Екатерина Александровна 65 20 85 64 149